Сообщается, что, услышав от одного человека жалобы на мучившую его боль, пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Положи руку на то место, которое у тебя болит, и трижды скажи: «С именем Аллаха!» – а потом семь раз повтори: «Прибегаю к защите Аллаха и могущества Его от зла того, что я ощущаю и чего опасаюсь!»»

От aslam

10 комментарий для “Что желательно сказать тому, кто почувствует боль”
  1. Ассаламу алейкум. мне кажется,что перед словом «шарри» должно быть еще слово «мин».я по памяти так знаю,а если не права,то простите,может это другое дуа.Аллах в помощь.

  2. В транскрипции на русском языке слово мин пропущено,а на арабском языке оно присутствует.Транскрипция на русском языке никогда не передает точное произношение арабского языка,а порой,как и тут,может ,иметь некоторые пробелы.Поэтому каждый из нас должен стремиться выучиться читать и на арабском языке.Пусть Аллах даст всем нам такую возможность и укрепит нас в нашей вере.

  3. Именно поэтому здесь и собраны аудио дуа, чтобы те кто не может читать по-арабски, не учили по транслиту, а на слух запоминали.
    Размер картинки оказывается был велик и не помещался в рост.
    Уменьшил немного, теперь иншаАллах всё правильно.

  4. asalam aleykum ! eto nado govorit pri lyubih bolyah? ya sprashivayu potomuchto u moego dyadi v pochkah est kamni i u nego bivayut silnie boli iz za etogo, esli kto znaet otvette radi Allaha! DzhazakAllahu Hayran!

  5. Yusra,джазакаллаху хайран за ссылку,исправила свою ошибку- читала вашфи,а нужно ишфи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *